Ожог ротовой полости
Здравствуйте помогите пожалуйста, кот прогрыз азелит моющие не активный пить не могу заставить 2 раза за сегодня энтеросгель давала покушал днем жидкого корма чем помочь????????????????????????????
Нет
22 года
Здравствуйте, Юлия.
Нужен осмотр специалиста, оценить состояние ротовой полости. Может понадобится обезболивающая терапия, обработки антисептиками, сорбенты, при отказе от еды внутривенные инфузии. При ожоге пищевода установка эзофагостомы до заживления.