Консультация аллерголог-иммунолога /

Кропивница — вопрос №203638

Здраствуйте, как лечить аллергию, высыпает на ногах, руки между пальцев, опухает реже губа. Какие анализы нужно сдать и чем лечить такие признаки аллергии? Буду благодарна за вашу консультацию и ответ

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Нужно сдать оак, биохимию крови с печеночными ферментами, общий иммуноглобулин Е, кал на яйца глистов, кровь на антитела к аскаридам, описторхам, токсокарам, дя
лямблиям