Признаки беременности есть, но тест не положительный

Добрый день! 7 дней до месячных, неделю назад начала болеть грудь, налилась, болят соски, тошнота, сонливость, тянуло поясницу, базальтная температура 37,7, постоянно холодно. Тест отрицательный, хгч 0,5. Беременность есть или нет. И стоит ли повторять анализ позже ?

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки беременности с тем же успехом могут быть выраженным ПМС. Дождитесь задержки, если она будет и повторите тест или кровь на ХГЧ

Здравствуйте,советую сделать тест через наделю, концентрация может быть очень низкойхгч на ранних сроказ

Принятый ответ

Алена , контрацепция есть ли ?! Пока хгч указывает, что беременности нет ! Хотя , если бы была беременность , то спустя дней 7-10 после полового акта , уровень хгч уже бы превышал норму ! Поэтому повторите хгч в динамике !

Принятый ответ

Добрый день! Дождитесь менструацию, если будет задержка более 7 дней , сдайте кровь на ХГЧ. Результат ,который сейчас у Вас говорит о том,что беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Еще рано судить, дождитесь задержки менструации и повторите тест

Принятый ответ

Здравствуйте! Дождитесь задержки и сдайте кровь на ВХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность, это самый достоверный метод

Здравствуйте. Хгч и тест рано делать, надо повторить при задержке, хотя хгч показывает более 5, то есть положительный, через 10 дней после даты предполагаемого оплодотворения, посчитайте

Здравствуйте . Кровь на вХГЧ показывает не ранее 10-14дней от момента зачатия. У вас сейчас вторая фаза цикла, симптомы могут характерны как для работы прогестерона в этой фазе,ПМС. По поводу беременности - за 7 дней до ожидаемой менструации говорить очень рано . Пересдайте через три -четыре дней ещё раз кровь, если результат такой же - ждите менструацию. Если более 5 , то надо будет смотреть динамику.

Алена, добрый день! Данные жалобы могут быть проявлением ПМС, могут быть психологическими проявлениями, если Вы занимаетесь планированием беременности и у Вас пока не получается

Здравствуйте , Алена! По результату ХГЧ беременности у Вас сейчас нет, если прошло более 10 дней после предполагаемого оплодотворения, и ХГЧ был сдан спустя это время, то Вы не беременны.

Все что вы описываете бывает и при пмс и при вирусной энфекции, так что дождитесь задержки и повторите хгч