Возбудимый ребенок
Постоянно что то теребит в руках очень нервная, последнее слово должно быть за ней, нет авторитетов, нет подружек, постоянно хочет есть.Быстро может перестроится от плохого. Но очень любит рисовать, лепить.
Нет
64 года
Здравствуйте Анна Сколько лет ребенку? Может ли длительно сосредоточиться на занятиях? Бывают и в школе замечания о поведении, как успеваемость? Бывает ли опасное поведение? К примеру: выбежать на дорогу?