Срок 32 недели, но не встала на учёт
Здравствуйте! Находилась в командировке в другом городе полгода. В жк сказали, что нет смысла становиться на учёт у них, смогу встать, когда вернусь в свой город, но у меня срок уже 32 недели. Никаких анализов не сдавала, на руках только 2 узи(1 и 2 триместр). Поставят ли меня на учёт в моей жк, если нет анализов или стоит сначала сдать анализы и прийти туда уже с ними?
Здравствуйте, идите вставайте на учёт в ЖК, там Вам дадут всё необходимые направления. У Вас уже срок 3го скрининга и уже пора контролировать кто плода. Так что без анализов в ближайшее время встать на учёт.
Ктг плода, описалась...
Здравствуйте!
Вам необходимо как можно быстрее встать на учет по беременности и там уже сдадите все анализы.
С собой принесите для врача копию УЗИ, паспорта, полиса, снилса, флюорографию, кровь на ВИЧ отца ребёнка, если у вас отрицательный резус-фактор, то нужна копия группы крови и резус-фактора отца ребёнка