Кровоизлияние в глазу

Доброго времени суток! Почти два месяца назад произошло кровоизлияние в левый глаз. На тот момент Я слегка болела, был кашель, приходилось сморкаться весь день. Однажды утром в зеркале увидела заплывший кровью глаз. Стала капать викстпин, потом по совету врача и калия иодид. Медленно, но результат получился. Только вот в верхней части прямо над зрачком до сих пор остаётся красная полоска. Что делать? Ждать или вернуться к каплям? Спасибо.

Нет
68 лет

Лучше покапайте смазывающие капли оптинол 3-4 раза в день. Нужна консультация гематолога на свертываемость

 - отвечает  СпросиВрача –
Роза
Клиент

Анастасия Анатольевна, спасибо Вам большое за совет! Непременно начну капать рекомендованные Вами капли. Всего Вам доброго!