Не дышит нос

Добрый вечер.У меня никогда не было проблем с носом,сейчас появились,перемена климата,стресс,стрессовые состояния,учащено бьется сердце.Много капель капали не помогает,нос не сломан,гаймарита не было.

Здравствуйте. Сколько не дышит нос? Что капали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Добрый вечер.Нос не дышит нормально месяц,капли в нос обычные ,потом увлажнение что бы было африн. Дома капли евкалипт,но очень редко.

Принятый ответ

Убрать сосудосуживающие капли. Назонекс в нос по 2 впр 2 р/д 1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена,спасибо.