Анализ крови
Подскажите, пожалуйста, расшифровку результатов клинического анализа крови у девочки, 7 лет. Бегает-резвится, температуры нет, за последнюю неделю были слабые сопли, сами прошли. Кровь сдавали 08.04 утром, натощак.
Добрый день
Прикрепите, пожалуйста, анализ
Здравствуйте
Приложите результат анализа
Здравствуйте, препараты какие получает ребёнок? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте,ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма,СОЭ до 15 норма,поите ребенка водой 40 мл на кг веса,Вит д3 по1500 ме ежедневно,а так всё хорошо.