Принимаю фемостон
Здравствуйте, мне45 лет. В течение 10 лет принимала Регулон, в декабре 2023 года, гинеколог отменил, поставил предменопаузу, назначил фемостон2/10, последняя менструация была 26 декабря, три месяца боялась пить Фемостон, начали сильно мучить приливы. Решилась в марте на фемостон2/10, приливы ушли, а когда наступит менструация? Ноет низ живота как при месячных. Спасибо!
Людмила , здравствуйте! Для уточнения состояния эндометрия и придатков матки необходимо пройти узи органов малого таза. После узи будет понятнее ожидать Вам менструацию или нет.
Екатерина Сергеевна, спасибо! Завтра узи сделаю. Прикреплю. А если менструация не придет, после допития пачки фемостн2, продолжить пить следующею?
Все будет зависеть от толщины эндометрия по узи
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, сделала узи малого таза эндометрия 0,8 см
Людмила , допиваете Фемостон и делаете перерыв в 5 дней, затем опять начинаете прием Фемостон. Менсируацмя еще будет.
Екатерина Сергеевна, спасибо!
Рада помочь!) будьте здоровы!