Результаты гистологии
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты гистологии ЗБ 7-8 недель: фрагменты децидуальной ткани с субтотапльным фибриноидным некрозом, рыхлой неравномерной нейтрофильной инфильтрацией. Обнаружены множественные ворсины хориона мезенхимального типа, покрытые двуслойным трофоблатом, с выраженной базофилией и баллонной дистрофией сгромы. Патологии трофобласта не выявлено.
Нет
34 года
Добрый вечер! Все эти описанные фрагменты ткани говорят лишь о том что беременность была в полости матки, чтобы узнать причину замершей беременности необходимо проводить генетические исследования