Что делать если мучают приливы

Прописали бусерелин депо 3 75 6 месяцев. Мучают сильные приливы по ночам. Можно ли пить какой нибудь препарат от приливов. Бессоница мучает, раздражение нервные, как быть может чем то можно помочь,..

Нету
47 лет

Здравствуйте! По поводу бессонницы можно за 30 мин до сна принимать мелаксен 1 таблетку
Приливы -попробуйте Клималанин 1т 2-3 раза в день ,курс обычно 5-10 дней , при возобновлении приливов ,курс можно повторить