Кандидоз(((

2 раза ходил в платную клинику.. И ничего не проходит.. Сказали много сладкого ем.. Но я уже перестал вообще его есть и не проходит ничего..не пьющий вообще.. Флюкостат, мазь кандит. Хлорекседин.. Длительное лечение.. 10 дней, вроде бы как то исчезало но вновь появилось... Раньше симптомов никак не было, сейчас когда хлорекседином поливаю, зуд!! Я уже не знаю чем лелечить это!! Дрожевое ничего не ем. . . Анализы сдал все чисто абсолютно в мазке, только кандидоз

Нет
31 год

Здравствуйте, попробуйте местно крем Пимафуцин наружно 2р/сут -7 дней, таблетки итраконазол 100 мг 2р/сут-7 дней.

Юлия Олеговна, здравствуйте!! Флюкостат же от молочницы , он же не поможет?

Здравствуйте!
Это проявления баланопостита.
Рекомендую по лечению. Крем Кандидерм 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Далее крем Баланекс 2 р в день на 14дней
Свободное нижнее белье.

Здравствуйте
Это баланопостит
Наружно крем клотримазол 2 р в день 2 нед
Половой покой
Партнёрше сдать фемофлор для проверки микрофлоры

Здравствуйте, больше данных за неспецифический баланопостит, наиболее вероятно вызванный размножением грибковой флоры.
Лечение: Мазь пимафукорт коротким курсом на 5-7 дней 2 р в день
раствор Хлоргексидин 3 р в день полоскание(протирание)
крем Клотримазол 2 р в день
половая связь с барьерным методом контрацепции.
При неэффективности лечения, обратиться на очный прием к дерматологу, урологу.

Здравствуйте
У вас проявление баланопостита.
Провоцирующие факторы:
- недостаточная или наоборот избыточная гигиена,
- сами средства гигиены,
- снижение иммунитета, например на фоне ОРВИ,
- незащищенные половые контакты(вследствие активизации условно-патогенной бактериальной флоры),
- травматизация,
- частая мастурбация без смазки
Лечение:
Обработка хлоргексидином 2-3 раза в день,
Утром-вечером баланекс кидс
Днем бепантен плюс 2 раза в день.
Головку держать обнаженной
До выздоровления исключить половые контакты, мастурбацию. Также исключите обычное мыло или гель для душа, вместо них гель для душа цисталис или специальное средство для интимной гигиены

Виктория Николаевна, здравствуйте!! У вас уже были такие примеры?? Просто каждый рекомендует своё лекарство!! Уже незнаю что поможет

Принятый ответ

Каждый назначает исходя как раз из своего опыта

Здравствуйте, это баланопостит , он может вызываться бактериями или грибками, которые живут на коже . Наружно крем баланекс

Здравствуйте. Баланопастит с присоединение грибковой инфекции.
Наружно Пимафуцин 2 раза в день 7 -10 дней Далее Клотримазол крем 2 раза в день 10-14 дней.
Половой покой на 14 дней.
Партнёрше посетить гинеколога.
После полового акта ( в будущем) вам спрей Мирамистин, партнёрше свечи с Хлоргексидином.

Свободное нижнее белье.