Кандидоз(((

2 раза ходил в платную клинику.. И ничего не проходит.. Сказали много сладкого ем.. Но я уже перестал вообще его есть и не проходит ничего..не пьющий вообще.. Флюкостат, мазь кандит. Хлорекседин.. Длительное лечение.. 10 дней, вроде бы как то исчезало но вновь появилось... Раньше симптомов никак не было, сейчас когда хлорекседином поливаю, зуд!! Я уже не знаю чем лелечить это!! Дрожевое ничего не ем. . . Анализы сдал все чисто абсолютно в мазке, только кандидоз

Нет
31 год

Здравствуйте, попробуйте местно крем Пимафуцин наружно 2р/сут -7 дней, таблетки итраконазол 100 мг 2р/сут-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жека
Клиент

Юлия Олеговна, здравствуйте!! Флюкостат же от молочницы , он же не поможет?

Здравствуйте!
Это проявления баланопостита.
Рекомендую по лечению. Крем Кандидерм 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Далее крем Баланекс 2 р в день на 14дней
Свободное нижнее белье.

Здравствуйте
Это баланопостит
Наружно крем клотримазол 2 р в день 2 нед
Половой покой
Партнёрше сдать фемофлор для проверки микрофлоры

Здравствуйте, больше данных за неспецифический баланопостит, наиболее вероятно вызванный размножением грибковой флоры.
Лечение: Мазь пимафукорт коротким курсом на 5-7 дней 2 р в день
раствор Хлоргексидин 3 р в день полоскание(протирание)
крем Клотримазол 2 р в день
половая связь с барьерным методом контрацепции.
При неэффективности лечения, обратиться на очный прием к дерматологу, урологу.

Здравствуйте
У вас проявление баланопостита.
Провоцирующие факторы:
- недостаточная или наоборот избыточная гигиена,
- сами средства гигиены,
- снижение иммунитета, например на фоне ОРВИ,
- незащищенные половые контакты(вследствие активизации условно-патогенной бактериальной флоры),
- травматизация,
- частая мастурбация без смазки
Лечение:
Обработка хлоргексидином 2-3 раза в день,
Утром-вечером баланекс кидс
Днем бепантен плюс 2 раза в день.
Головку держать обнаженной
До выздоровления исключить половые контакты, мастурбацию. Также исключите обычное мыло или гель для душа, вместо них гель для душа цисталис или специальное средство для интимной гигиены

 - отвечает  СпросиВрача –
Жека
Клиент

Виктория Николаевна, здравствуйте!! У вас уже были такие примеры?? Просто каждый рекомендует своё лекарство!! Уже незнаю что поможет

Принятый ответ

Каждый назначает исходя как раз из своего опыта

Здравствуйте, это баланопостит , он может вызываться бактериями или грибками, которые живут на коже . Наружно крем баланекс

Здравствуйте. Баланопастит с присоединение грибковой инфекции.
Наружно Пимафуцин 2 раза в день 7 -10 дней Далее Клотримазол крем 2 раза в день 10-14 дней.
Половой покой на 14 дней.
Партнёрше посетить гинеколога.
После полового акта ( в будущем) вам спрей Мирамистин, партнёрше свечи с Хлоргексидином.

Свободное нижнее белье.