Налет на языке
Здравствуйте, не так давно после перенесенного герпеса на губе верхней, на языке появился желтый налет, и шишички на корне языка, немного доставляют дискомфорт, будто мешаются..к какому врачу обращаться? Возможно, все это не связано(налет и шишки) просто куда податься?)
31 год
Добрый день. Стоит очно показаться гастроэнтерологу и стоматологу. Налет на языке каждый день счищаете мягкой щеткой и/или скребком?
Ольга Александровна, здравствуйте. Не совсем, но меньше становится.
Ольга Александровна, а на утро тоже самое, что до чистки было