Как понять правда ли беременность или манипцляция
Встречались 4 года. Ни разу не было залетов. Решил расстаться. После всех уговор не расставаться заявляет якобы беременна прислав фото теста на беременность на которой нет вообще никаких красных полосок. Заявив что вот я сдам кровь на анализ, и молчит 4 день нечего не говорит. Как помянуть правда или игра/манипуляция.
Астма
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте, сводить в лабораторию, сдать кровь на ХГЧ, при результате более 5 беременность есть, менее 5 беременности нет.
Здравствуйте.
Данный вопрос онлайн не решить. При беременности должен быть положительный тест и положительный анализ на ХГЧ.
Здравствуйте!
Тест на беременность не показателен, необходимо сдать кровь на ХГЧ, тогда точно будет понятно есть беременность или нет