КТ расшифровка
Добрый день! Прошу помощи в расшифровки КТ. Легкие: В S10 справа определяется конгломератное образование неправильно овоидной формы 33х24мм(ранее 20х17мм) с полицикличными, лучистыми контурами, прилежит к костальной плевре. Легочные поля без очаговых и инфильтративных изменений. Печень: Увеличена, ККР 170мм. Остальное все в норме, писать не буду и в заключении написано - признаки узлового образования нижней доли правого легкого , периферическая форма - динамика отрицательная. Гепатомегалия. Что все это значит?
Здравствуйте. По описанию похоже на ЗНО. Нужна консультация онколога.