Стали реже идти месячные.
Здраствуйте! У меня уже третий месяц стали идти реже месячные не обильно как раньше. Так как раньше в день у меня уходило 5 прокладок а сейчас 2-3шт. Иногда болезненно. В этот раз груди набухли на 3 недели раньше и очень болели так как раньше за неделю до менструации болели только когда снимала бюсгалтер .
Здравствуйте
Сбой возможно...
Первым делом УЗИ сделать нужно
Ирина, здравствуйте! Возможно снижается функция яичников. Обратитесь на очный прием к своему гинекологу.
Ирина, добрый день! Чтобы разобраться в Вашей проблеме необходимо сделать УЗИ матки и