Когда убирается дренаж после лапароскопии на поджелудочную железу. Жидкость, которая вытекает из трубки когда-то перестаёт выделяться? Или это на всю жизнь?
Острый панкреонекроз. Поставили дренажную трубку. Стоит уже 3 месяца. сначала уменьшалось количество вытекающей жидкости, но сейчас остановилось на 60 г. уже месяц. Она когда -нибудь прекратит выделяться? Или это на всю жизнь?
Гипертензия, аденома простаты
66 лет
Принятый ответ
Здравствуйте .
Вам необходимо переадресовать вопрос хирургам .
Екатерина Андреевна, спасибо.