Есть ли шанс забеременеть — вопрос №2039467
С молодым человеком у нас ничего не было. Он не входил. Однако он мастурбировал.
У меня увеличился цикл. Раньше был 32-33 дня. Прошлый цикл 39. Этот цикл уже 40 дней, месячных еще нет. Симптомы пмс есть, овуляция сместилась на несколько дней. Есть ли вообще шанс, что я беременна? Или это просто гормоны? Мне нет 18
Возраст: 16
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!