Есть ли шанс забеременеть

С молодым человеком у нас ничего не было. Он не входил. Однако он мастурбировал. У меня увеличился цикл. Раньше был 32-33 дня. Прошлый цикл 39. Этот цикл уже 40 дней, месячных еще нет. Симптомы пмс есть, овуляция сместилась на несколько дней. Есть ли вообще шанс, что я беременна? Или это просто гормоны? Мне нет 18

Нет
16 лет

Здравствуйте!
До 20-23 лет цикл еще может устанавливаться и колебаться
Если эякуляции во влагалище не было ,то беременность невозможна