Назначение лечения острый эрозивный гастрит

Здравствуйте,в декабре 23г делала фгдс,заключение острый эрозивный гастрит,терапевтом было назначено лечение Улькавис 120мг /2р Эманера 40мг/1р Фасфолюгель. Пролечилась,8го апреля 24г по заключению все тот же диагноз. Скажите пожалуйста может быть мне не подходит это лечение либо нужно подключить антибиотики?

Гипотериоз,стенокардия,артериальная гипертензия,фибриляция предсердий
62 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
Вы обследовались на хеликобактер ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепит протокол ФГДС от 04.2024.. Сейчас что беспокоит? Лекарственные препараты принимаете?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать