Через сколько дней проявляется вич после контакта

Добрый день.17 дней назад был не защищенный контакт с м. Я в пас роли.примерно через неделю недомогание.время от времени кидает в жар.температура 37 по вечерам.с утра нет.через 27 дней на языке опухоль.не болит.подскажите это вич?

Нет
42 года

Принятый ответ

Добрый день

Вич - это длительно существующее заболевание, которое на манифестирует в столь короткие сроки. На это нужно длительное время. Инкубационный период длительный .

Анализ крови на вич через 4 недели после заражения, а потом через 3 и 6 месяцев.

Кроме того стоит сдать кровь на сифилис методом рмп, ифа.

Температура тела в норме по вечера до 37,2 у взрослых

Здравствуйте! Так быстро вич не проявляется , вам нужно сдать на вич через 4 недели после полового акта и тогда покажет есть он у вас или нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Добрый день.больше всего беспокит жар и белый налет на языке.налет появился вчера

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Галимат, Добрый день.больше всего беспокит жар и белый налет на языке.налет появился вчера.это же признаки вич.

температуры нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Галимат, к вечеру 37 . С утра и до вечера нету

все что описываете это не симптомы вич, это уже самовнушение , вы так себя изводите. Налет на языке это связанно с ЖКТ, такая субфебрильная температура считается нормой , если не поднимается выше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Галимат, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Галимат, почему в интернете везде пишут что первые признаки проявляются уже через 2 недели.успокойте меня! Спасибо

я вам скажу закрывайте интернет по теме ВИЧ и не читайте , в интернете не всегда пишут достоверную информацию ., это ложь

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Галимат, а гепатит может быть по этим симптомам

Нет, не может

Принятый ответ

Здравствуйте, Коля
Вич может развиться только 1,5-2 мес, тогда и стоит сдать кровь на вич, гепатит В и С и сифилис
Не переживайте
И помните, секс должен быть с непостоянными партнером только в презервативе
Через 2 недели от па, можете сдать ПЦР на ИППП

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Добрый день.Добрый день.больше всего беспокит жар и белый налет на языке.налет появился вчера

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Виктория, это же основные признаки вич.весь уже на нервах.

Это признаки возможной патологии в работе кишечника
Вич не проявит себя раньше 1,5-2 мес
Надо выпить успокоительное

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Виктория, это точно? Все описанные ранее признаки это симптом вич?

Через 2 мес сдадите кровь и успокоитесь точно
Не надо себя накручивать!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Виктория, так почему в интернете везде пишут что первые признаки проявляются уже через 2 недели.успокойте меня! Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Виктория, спасибо

Вы врачу доверять будете или интернету
Там и не такое напишут

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Виктория, а гепатит может быть по этим симптомам

А давайте гадать не будем
Анализы же всё показывают
Зачем?

Здравствуйте! У ВИЧ нет специфических симптомов. Сдайте ИФА крови на ВИЧ через 6 недель от контакта методом 4го поколения. Если результат будет отрицательный, то у Вас нет ВИЧ 100%.
Сейчас нужно обратиться к ЛОРу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Галина, Добрый день.больше всего беспокит жар и белый налет на языке.налет появился вчера.совпадения? После па прошло 18 дней

Да, совпадение. Для ВИЧ слишком рано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Галина, а гепатит может быть по этим симптомам?

Для этого нужно сдавать анализ крови.

Коля, добрый день! Так рано не появляются симптомы ВИЧ. Какая именно опухоль на языке? Есть фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Илона, по бокам языка и налет на самом языке.фото сейчас попробую прикрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Илона, посмотрите прикрепил

Коля, на фото нет никаких проявлений сифилиса или ВИЧ. Температура 37 - это верхняя граница нормы. Вы меряете постоянно температуру для чего? Плохо себя чувствуете или страх?

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Илона, страх! Язык то как на фото то с белым налетом

Белый налет говорит о проблемах с ЖКТ, а не о венерических заболеваниях. А со страхом Вы должны бороться, иначе так можно попасть к клинику неврозов или заработать сильную фобию и сидеть всю жизнь на антидеперессантах

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Илона, спасибо

Коля, Вы перестаньте об этом думать и все устаканится

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Илона, да как не думать.через неделю все симптомы на лицо.с начала жар до си пор.мышцы ломило.теперь налет на языке.курить стал по две пачки в день.я с ума сойду!

Коля, Вы просто ищите симптомы у себя, поэтому, все так и складывается. Вам надо попить что-то успокаивающее

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Илона, попью спасибо. А по чему тогда в интернете все выше указанные признаки указывают на вич и их проявление уже через 1 неделю после па

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Илона, посмотрите еще одно фото.прикрепил

Коля, у Вас классический язык с проблемами ЖКТ и не более. Смотрите, по поводу ВИЧ. От одного полового контакта с человеком, у которого неизвестен ВИЧ статус, еще надо попытаться заразиться - это достаточно сложно (у него должен быть цветущий ВИЧ с годами заболевания). Никогда!!! симптомы ВИЧ не появятся через 2-3 недели после полового акта. Это заболевание, которое не проявляется так сразу и у него длительный инкубационный период (годами). Поэтому, обследуют пациентов или врачей (через месяц, не ранее, после какого-либо контакта, полового или во время операции - через 3 месяца - через 6 месяцев - через 9 месяцев и через 12 месяцев)

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Илона, спасибо.успокоили на время.

Обращайтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Илона, добрый день.по ранее вопросам.на языке появились красные точки? Симптом вич?

Добрый вечер! Нет однозначно

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Илона, а гепатит может быть по этим симптомам?

Добрый день! Любые симптомы не проявятся так быстро после контакта

Принятый ответ

Здравствуцте,Николай.

Это точно не проявление вич. Прошло слишком мало времени.
Вам необходимо обратиться к терапевту с данными симптомами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Марина, Добрый день.больше всего беспокит жар и белый налет на языке.налет появился вчера.совпадения? После па прошло 18 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Марина, а по чему тогда в интернете все выше указанные признаки указывают на вич и их проявление уже через 1 неделю после па

Наверное вы ниюе те истосники находите. В интернете что только не пишут. Инкубационный период составляет обычно 3 месяца, ранее этого периода симптомы не проявляются.
Налет на языке свидетельствует о наличии заболеваний жкт. Жар может быть прищнаками и многих других заболевай, это не какой то характерный симптрм длч вич.

Для успокоения сдайте через 6 недель от контакта вич 4 поколения. При отрицательном результате о вич можно забыть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Марина, спасибо.надеюсь

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Марина, посмотрите два файла фото.что скажите

Это не имеет никакого отношения к вич. Диагноз аич устанавливается только по анализу крови на антитела к вич. Все остальное это гадание на картах.

Принятый ответ

Здравствуйте Николай.
У ВИЧ нет специфических симптомов.
Если Вы подозреваете у себя ВИЧ, сделайте анализ крови на ВИЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте, проявления вич у вас нет . Для успокоения сдайте кровь на вич

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Елена, Добрый день.Добрый день.больше всего беспокит жар и белый налет на языке.налет появился вчера

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Елена, а по чему тогда в интернете все выше указанные признаки указывают на вич и их проявление уже через 1 неделю после па

лучше интернет не читать , а обращаться на прием ко врачу

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Елена, добрый день.появились красные точки на языке.вич?

Это не проявления вич инфекции , а скорее проблем с жкт

Здравствуйте.

Для успокоения сдайте кровь на ВИЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Максим, Добрый день.Добрый день.больше всего беспокит жар и белый налет на языке.налет появился вчера

 - отвечает  СпросиВрача –
Коля
Клиент

Максим, а по чему тогда в интернете все выше указанные признаки указывают на вич и их проявление уже через 1 неделю после па