Конизация шейки матки

Здравствуйте! 22.03 была проведена конизация шейки матки по диагнозу дисплазия шм умеренная. 2 недели были выделения коричневого цвета, умеренно,без болей . На 18 день поднялась температура 37, через 2 дня появились обильные алые выделения, температура до сих пор держится 37

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, когда у вас был первый день последней менструации?

Надежда Сергеевна, 15.03

Значит у вас начались менструации, температура может подниматься при этом но не более 37.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего, это менструации.
В первые дни менструаций также может сохраняться субфебрилитет до 37.5.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего так началась менструация, температура при этом может быть

Екатерина Александровна, пугает что обильно ,жидко и алый цвет

Такое бывает, пока наблюдайте за выделениями

Принятый ответ

Здравствуйте, понаблюдайте за выделениями, это может быть начало менструации

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте.
Вероятно, у вас просто началась менструация.
В первые дни цикла температура может достигать субфебрильных цифр. Это нормально.
Ни о каких осложнениях не идет речи.