Сдала кровь на хгч

Сдала кровь на хгч, показывает 477мМЕ/мл. Хотелось бы узнать сколько дней беременности? Примерно какой срок, и сколько недель, тест показывает 2-3 недели, овуляция была с 21.03.24 марта по 23.03.2024

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По уровню хгч срок беременности не определяем. Сдайте в динамике через 48 часов от предыдущего. При хгч 1000-1500 можно сделать узи.
Срок беременности считаем акушерский по менструации. Далее уточняется по ктр на узи

Принятый ответ

Здравствуйте
Срок беременности примерно 4 недели

Теперь нужно сдать ещё раз хгч через 48-72 часа для оценки в динамике
Будет прирост в 1.5 -2 раза
При цифрах от 1000-1500 можно идти на узи
Из витаминов
Элевит 1 триместр 1 Таб в день,
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 4000ЕД 1 р в день всю беременность
Магне В6 2 таб ×3р в день до 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!

Принятый ответ

Добрый день! срок беременности по ХГЧ определять некорректно. все сроки считаются по УЗИ и дате последней менструации. точный срок будет выставлен на 1 скрининге уже.

Принятый ответ

Здравствуйте. по ХГЧ выставлять срок беременности очень недостоверно. Необходимо знать дату последних месячных, но даже по ней срок будет не совсем точным, т.к. могла быть поздняя овуляция. Точнее всего срок показывает 1 скрининг