Прививка гепатит В

Здравствуйте. Ребенок 11 месяцев. Поставили 2 прививки против гепатита В, посленяя была 20.07.3023, никак не получается поставить последенюю (то сопли, то кто-то в семье болеет, то вакцинация Пентаксимом была). Все остальные прививки сделаны.Какие могут быть последствия при таком длительном перерыве и можно ли будет поставить ее вместе с прививкой корь, краснуха паротит?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Никаких последствий не будет
ставьте однократно
И схема закончена по гепатиту

Ставьте в любой срок , как вам удобно
Можно вместе с кпк

Принятый ответ

Здравствуйте!
Поставить с корью/краснухой/паротитом можно в один день
После полного курса иммунитет будет такой же, как и без увеличения интервалов. При увеличении интервала есть риск, что ребёнок заразиться этим вирусом. Если не заразится, то не страшно

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!
Никаких последствий не будет, можете ставить совместно с корью, краснухой и паротитом.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно поставить было и с пентаксимом в один день. Прививка переносится хорошо, можно на фоне остаточных явлений орви сделать. Каких то последствий не будет страшных, просто сделайте в ближайшее время

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного! Вакцины не пропадают, как выздоровеете, продолжайте вакцинацию

Здравствуйте .
Эффект от вакцинации будет .
Ставьте вместе с ккп.