Консультация уролога /

Половой орган мальчика вверх — вопрос №2040330

Здравствуйте! У новорожденного ребенка 18 дней половой орган все время вверх, изредка в сторону, вниз никогда , это норма или нет? С чем может быть связано? Соответственно,из-за такой позиции моча при мочеиспускании идёт все время вверх и пеленки мокрые и спинка даже в памперсе. И ещё, педиатр сегодня смотрела яички и прощупала отек (физиологическая водянка?) одно яичко визуально немного больше другого, что с этим делать и какие причины ?

Возраст: 35

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Приложите фото для лучшего понимания ситуации.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день.Если педиатр нащупала что-то,стоит выполнить узи органов мошонки,ситуация прояснится.Что касается положения,скорее всего норма.Приложите фото.
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Возможно физиологическая водянка есть. Нужно, чтобы осмотрел детский уролог. Пройти узи органов мошонки. Осмотр наружных половых органов, чтобы проверить, что описываете.