Удаление родинки и стоматология
Здравствуйте, удалили родинку на бедре 1 апреля, сегодня заболел зуб, стоматолог установил 2 пломбы, пломбы сушил лампой, я знаю что после удаления родинки даже на теле нельзя загорать 2 месяца и конечно солярий, а стоматологическая лампа может нанести вред? Она тоже излучает ультрафиолет, хотя и не на область удаления, но тем не менее.
Нет
38 лет
Здравствуйте, Дарья !
Стоматологическая лампа никакого вреда не нанесла , так как светили ей совсем другую область !
Повода для беспокойства нет !
Не переживайте !
Наталья Александровна, спасибо большое!!!