Нужно ли обследоваться?
Доброго времени суток.Такой вопрос.Год назад был секс с девушкой в презервативе,но я опасаюсь,что вдруг как-то мог заразиться(например,от ее рук могла попасть инфекции на пенис или от моих рук и т.п.).Вопрос:стоит ли мне обследоваться,и если да,то какие анализы и как сдавать?Спасибо
Здравствуйте! риска нет, обсл. не нужно. С ув., Александров П.А.