Вопрос сопутствующий

Добрый день! Вопрос к консультации https://sprosivracha.com/questions/1719631-vopros-po-taktike-lecheniya Жжения при мочеиспускании нет, жду момента сдачи мазков после антибиотика. Единственное, что стал замечать - незначительные болевые ощущения а области копчика. Боль немного усиливается, если сжать мышцы сфинктера. Может ли это быть симптомом хламидии?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Нет, не может!

Владимир Александрович, а простата может давать такой симптом из-за лечения хламидии или чего-либо подобного?

Тоже нет

Здравствуйте, Юрий
Не может быть такого
Жалобы носят неврологический характер
Пропейте витамины группы В от Солгар в аптеке
Покажитесь неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, это не может быть симптомом хламидий. Через месяц после антибиотиков - контрольный ПЦР. А сейчас нужно обратиться к неврологу.

Принятый ответ

Добрый вечер.Хламидия к данным жалобам никакого отношения не имеет.Обратитесь к неврологу,

Принятый ответ

Добрый день!
Описываемая Вами ситуация не является признаком хламидийного воспаления.

Принятый ответ

День добрый. Как то не убедительные жалобы :)
Вы пока без паники, дождитесь результата сперва. При адекватном лечении прогнозы хорошие.