Консультация уролога /

Вопрос сопутствующий — вопрос №1753350

Добрый день! Вопрос к консультации https://sprosivracha.com/questions/1719631-vopros-po-taktike-lecheniya

Жжения при мочеиспускании нет, жду момента сдачи мазков после антибиотика.

Единственное, что стал замечать - незначительные болевые ощущения а области копчика. Боль немного усиливается, если сжать мышцы сфинктера. Может ли это быть симптомом хламидии?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Нет, не может!
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, а простата может давать такой симптом из-за лечения хламидии или чего-либо подобного?

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Тоже нет
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Юрий
Не может быть такого
Жалобы носят неврологический характер
Пропейте витамины группы В от Солгар в аптеке
Покажитесь неврологу
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Нет, это не может быть симптомом хламидий. Через месяц после антибиотиков - контрольный ПЦР. А сейчас нужно обратиться к неврологу.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Хламидия к данным жалобам никакого отношения не имеет.Обратитесь к неврологу,
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Описываемая Вами ситуация не является признаком хламидийного воспаления.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый. Как то не убедительные жалобы :)
Вы пока без паники, дождитесь результата сперва. При адекватном лечении прогнозы хорошие.