Таблетки от клещей

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошие таблетки от клещей и блох для мини-шпица 6 месяцев? Есть ли такие, как бровекто? Чтобы одна таблетка на 3 месяца...

Нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый день!
С таким длительным сроком, как бравекто, аналогов нет. Хороший вариант - Симпарика, но одна таблетка на месяц. Это самое действенное из наличия.
Обязательно приобретайте в сетях вет клиник или зоомагазинах. В интернете часто продают подделки.

Принятый ответ

Здравствуйте, таких, к сожалению, нет. Помимо Бравекто, хорошо работает Симпарика, работает 35 дней. Она сейчас в дефиците, но всё ещё доступна в некоторых вет аптеках и маркетплейсах.