Сильная боль в спине, груди и трудно дышать
Добрый день! 4 й день усилилась боль в спине в области груди, так же и спереди ощущение сдавленности, трубно вдох глубокий сделать, так же боль в области сердца и рёбер, в груди ощущение жжения. При вдохе боль в спине усиливается.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сделайте снимок гр клетки. Похоже на невралническую или корешковые боли
Пусть посмотрит невролог,прощупает болевые зоны. Пока можно оценить эффективность нпвс- Кетонал, Нимесил ИТП
Маргуба, благодарю за ответ! А снимок какой именно лучше сделать? Легких или позвоночника? И рентген или что-то другое?
Лучше КТ или мрт гр клетки
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам необходимо сделать рентген или мрт шейно-грудного отдела позвоночника,чтобы исключить патологию позвоночника ( грыжи, протрузии, остеохондроз), рентген органов грудной клетки.
Пока можно принять нимесил по 1 пакетику в сутки.
Принятый ответ
Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к неврологу для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии
Принятый ответ
Здравствуйте сделайте мрт грудного и шейного отдела позвоночника