Ориентировочно, какая разница рефракции по предварительным данным?

Здравствуйте, можно ли узнать примерную разницу рефракции? Дали выписку из карты с такими данными, но они еще не 100% точные т.к параллельно с этим дали направление в больницу для уточнения и более подробного обследования. VOD = 0.07, с корр. -4,5D = 0.9 VOS = 0.08, с корр. sph. -2,75D, cyl -0.5D ax. 15 градусов = 0.2 ВГД ОД - 18, OS - 19

Да
21 год

Добрый день. Здесь нет указания рефракции, только коррекция. Для уточнения данных по рефракции нужны данные авторефрактометрии или скиаскопии (на широкий и узкий зрачок).