Боль в левом боку

Боль в левом боку врач после осмотра отправила к терапевту с диагнозом пилонефрит после УЗИменя отправили к гинекологу сказали восполение, врач гинеколог сказала что УЗИ не правильное и у меня пилонефрит. Пусть терапевт лечит. Пью от пилонефрита канефрон нолицин ношпу и принимаю гель. Легче не становится. Боль в левом боку отдающая в поясницу.

34 года

Здравствуйте! Когда боль появилась? С положением тела, питанием не связана? УЗИ органов малого таза давно делали последний раз? Общий анализ мочи не сдавали?

Елена Александровна, УЗИ прикрепила

Принятый ответ

По УЗИ ничего плохого. Какая установлена спираль? Общий анализ мочи, посев мочи сдавали?

Здравствуйте. Такая локализация боли характерна для почечной патологии Вам нужно обратиться к урологу

Здравствуйте. Узи омт делали? Пот осмотре на кресле болезненность выраженная?

Ольга Витальевна, УЗИ прикрепила