Расшифровка анализов
Добрый день, беременность 17-18 недель, каждый день пью йодомарин (200). Эндокринолог проведя визуальный и тактильный осмотр сказала, что щитовидная железа увеличена и направила на сдачу анализов, результаты: ТТГ 2,37мкМЕ/мл, Т4 1,06 нг/дл, анти ТПО 3,63 МЕ/мл. Все ли показатели в норме? Заранее большое спасибо!
Гастрит
27 лет
Здравствуйте!
Повода для беспокойства нет, анализы у вас все в норме, продолжайте принимать Йодомарин 200 всю беременность и период кормления грудью, витамин д3-2000ме.
Ирина Валентиновна, большое спасибо за ответ!