Консультация кардиолога /

Начала пить канкор 2,5 мг,рибоксин по 1т 3р/д и панангин по 2т-2р/д,на второй день приема стала болеть спина и грудная клетка в раёне лёгких периодами,болит проходит. Что это?, адаптация к препаратам или что,врач прописала от тахикардии,мне 44 года, начал — вопрос №2041064

Начала пить канкор 2,5 мг,рибоксин по 1т 3р/д и панангин по 2т-2р/д,на второй день приема стала болеть спина и грудная клетка в раёне лёгких периодами,болит проходит. Что это?, адаптация к препаратам или что,врач прописала от тахикардии,мне 44 года, начало климакса. Был повышен пульс,после начала препаратов пульс от 74 до 90 бывает,давление в норме 127 на 73 +-.,почему болит спина?, боль как тяжесть,чуть ноющая,есть в первой половине дня головокружение,иногда небольшой шум в ушах не часто.

Возраст: 44

Хронические болезни: Вроде нет

Анестезиолог-реаниматолог, Терапевт
Здравствуйте.Какое у вас АД на фоне приёма препаратов?ЭКГ делали,есть изменения?Возможно это просто совпадение связанное с обострение остеохондроза.
Принятый ответ
Клиент
Анна Вячеславовна, здравствуйте.ад нормальное,от 125\69,то 132 на 77, экг врач не назначила

Клиент
Анна Вячеславовна, врач сказала тахикардия
Анестезиолог-реаниматолог, Терапевт
Ваши боли не связаны с приёмом данных препаратов.Но ЭКГ нужно сделать.Пока можете использовать обезболивающие мази(вольтарен)в грудном отделе позвоночника и пропить препарат мидокалм по 50мг 3 р/д для лечения остеохондроза.
Кардиолог
Здравствуйте причину частого пульса выясняли у вас?
Принятый ответ
Клиент
Гульнара Рафиковна, нет,пока сдала анализы кровь,мочу,до приема следущего сказала пить канкор и рибоксин,панангин,глицин 6 табл на ночь и пустырник по 2 т 2р/день,как начала их пить стала болеть периодически спина и грудная клетка,
Кардиолог
Кроме пустырника и конкора не вижу необходимости в других препаратах
Клиент
Гульнара Рафиковна, почему?, значит рибоксин не нужно пить?, панангин?
Кардиолог
Я считаю что нет