Беременость
Здравствуйте,лежали с девушкой ,ласкал ее входил во внутирь,потом пошел подрочил,возможно что то попало на руку,вимил с милом ,и витер. Вернулся начал ласкать,входить дальше. К стати задержка месячных есть(возможно из за больших физических нагрузок). В таком случаии возможна беременость?
Здравствуйте, беременность маловероятна. Сделайте тест на беременность(так как есть задержка).
Здравствуйте, Василий. От описанного случая беременности не будет. Остальные причины задержки нужно выяснять.
Пётр, почему не возможна? хотел бы узнать по подробней
Здравствуйте! беременность маловероятна. С ув., Александров П.А.
Приветствую, Вас, Василий! От вас при таких условиях забеременеть девушка не могла.
Принятый ответ
Потому что для наступления беременности необходима эякуляция спермы во влагалище да еще и в определенную фазу менструального цикла.. Судя по Вашему описанию, эякуляции "во внутрь" не было.