О.Бронхит.
Добрый вечер.Ребенок начал покашливать,спустя неделю кашель усилился,,- сухой как в трубу, поднялась температура.С 31.03 начали давать суммамед сироп + бромгексин+ ингаляции с беродуалом+ пульмикорт,доктор послушал сказал хрипов не слышит.Сказал вирусное.Назначил ещё Изопринозин.В нос Полидекса.Антибиотик пропили 7 дней.Кашель стал вроде влажноват,усилился,забивал.Перешли на лазолван.Антибиотики закончили и через два дня поднялась температура опять 38 однократно,ребенок вял,не ест.Тошнит.Была рвота два раза.Болит живот.Понсос один день.чернз два дня ( сегодня,) опять темп 37.4 ночью.Выходит макрота желтоватая вязкая.Сегодня сделали рентген о.бронхит.Но доктор хрипов не слышит.Ребенок вял.Вроде ни чего поиграет,побегает,а потом вялая становится,спать хочет.Подскажите неучтотопять антибиотики надо подключать?Что это за болезнь такая.Правда кровь не сдавали.
Здравствуйте. Сдайте анализ крови общий с лейкоформулой, СРБ.
Начните Панцеф 7 дней, Баксет- бэби 10 днкй.