Поясните диагназ, насколько страшно?

Поясните диагноз, насколько страшно? Что надо еще сдать и что делать?

Здравствуйте! Какие жалобы есть?

Маргуба, Тахикардия, подскакивало давление

Маргуба, давление один раз, но тахикардия 90-100

По приведенным исследованиям ничего критичного нет

Маргуба, легочная регургитация, как это лечить? и лечится это? а то начитался и как-то страшно

Принятый ответ

Не надо ничего читать,Ваши жалобы ы связаны с лор патологией. Надо держать под контролем тонзиллит
Однако проверить ещё натрий калий крови,горм т4своб ттг ферритин Вит Д крови,оак.

Принятый ответ

Здравствуйте, Олег. По данным обследования- без существенной кардиологической патологии. По поводу тахикардии, как часто бывает??? На экг- ритм синусовый, чсс в норме.

Юлия, тогда возможно был, каждый день, сегодня 95-106

А артериальное давление какое???

Надо сдать клинический анализ крови, железо сывороточное, ферритин, ттг, т3, т4, - для исключения вторичной тахикардии. А с сердцем все в порядке, тахикардия с сердцем не связана. !!!! Также может быть тахикардия на фоне склонности к низкому артериальному давлению- это физиологическая норма. И ещё одна из основных причин - эмоциональные стрессы!!!

Здесь ничего лечить не надо, здесь Всё в пределах допустимых норм.