Результаты анализа
Добрый день! По назначению врача-аллерголога с диагнозом АД сдали кровь на определение аллергенов, результат на молоко 0,97. Это нам теперь вообще ни молочку, ни кисломолочку нельзя? Или может нужно сдать более детальный анализ? Сыну 1год2месяца, мы ещё не закончили ГВ.
Здравствуйте, Ирина. У ребенка умеренная аллергия на молоко,нужно ограничить молочные продукты минимум на полгода.