Ребенок 8 лет интересуется противоположным полом
Опишу ситуацию как есть.Сын 8 лет набрал в поисковике ютюба :"девочки в трусах".Это увидел старший брат(12 лет) и начал его пугать,что расскажет маме (мне). Младший со лезами и практически в истерике пришел ко мне,но побоялся рассказать.твердил,что я буду ругать.в итоге написал на бумажке.Я естественно его не ругала,сказала,что есть вещи которые рано смотреть и он может растолковать увиденное не так как есть.
Ирина,здравствуйте!Нормально все у Вас,просто половое созревание у всех детей начинается по-разному,у кого-то раньше,у кого-то позже.Тот факт,что он смотрит на девушек,говорит о его правильной сексуальной ориентации(позитива Вам немного).Разговаривайте с ним обо всем,не ругая,а обьясняя,тогда он не будет бояться рассказать Вам все,расслабьте контроль и прививайте доверие и взаимоуважение друг к другу!