Пятно красное

На коже вскочило красное пятно, безумно чешется, по краям пятна начали появляться пузырьки с эксудатом, они лопаются, пятно увеличивается , боюсь что лишай.Что это может быть ? И как с этим бороться?

Нет
28 лет

Здравствуйте, Екатерина!
Вам нужно сдать соскоб на грибы с этого элемента. За 48 часов не мочить, ничего не наносить. При положительном результате лечить противогрибковым средствами крем Тербинафин 2р/д 2 недели, при отрицательном, как экзему крем Акридерм 2 р/д 7 дней.