Консультация терапевта /

Обострение сколиоза 2 степени шейного отдела — вопрос №204222

Какому врачу лучше обратитьсякакие сделать анализы если уже начинает болеть ноги идет обострение на женские половые органы
Какие для этого нужны анализы обращались к терапевту дали направление к гинекологу колят антибиотики

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, если у Вас какой либо воспалительный процесс в матке или ее придатках, то необходимо лечение у гинеколога, узи органов малого таза. По поводу чего назначены антибиотики в инъекциях?
Опишите подробнее боли в ногах? С чем связаны? Если это боли в результате ущемления нервных корешков, то необходимо обследовать позвоночник МРТ или рентген пояснично-крестцового отдела. Лечением в данном случае занимается врач - невролог.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Если есть обострение хронического заболевания гинекологического профиля, то правильно, что направляют к гинекологу. Это и есть доктор, который должен вас лечить. А препараты для лечения подбираются врачом очно: значит, антибиотики были необходимы