Болит зуб мудрости

Здравствуйте, у меня болит зуб мудрости 2 дня перепробывал уже все знакомые препараты , как найс, китарол , даже колол китарол в ампулах не помогает, обратиться к врачу смогу толко через пару дней , боль очень сильная

К сожалению, если зуб в стадии прорезывания , нужна только помощь врача. Удаление или разрез слизистой. Просто обезболивание не поможет.

Нужно к врачу срочно

Здравствуйте!
Нужно обратиться экстренно к стоматологу,возможны осложнения.Обезболивающие не помогут в данном случае