Можно ли лететь в спирте с низко расположенной плацентой

Беременность 17 недель. Предстоит перелет 2,5 часа и обратно, через пару дней. По УЗИ плацента по передней стенке, на 9 мм выше внутреннего зева. Длина шейки матки 40 мм, внутренний зев закрыт,цервикальный канал сомкнут. Чувствую себя хорошо. Можно ли лететь?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Летите на здоровье ,никаких препятствий нет у Вас)

Принятый ответ

Здравствуйте!Раз чувствуете себя хорошо,то лететь можно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, конечно. Те же рекомендации, что и для всех: пить достаточно воды. Ходить по салону. Разминать ножки.
А с плацентой ничего не случится

Принятый ответ

Здравствуйте! Низкое прикрепление плаценты не противопоказание для перелета, при условии, что нет тонуса и кровянистых выделений

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно в таком сроке можно.

Здравствуйте. Можно лететь спокойно

Здравствуйте! Лететь можно, противопоказаний нет. Обязательно пить воду во время перелёта, компрессионные чулки, и по возможности передвигаться по салону самолёта.

Здравствуйте! У вас прекрасно протекающая беременность, противопоказаний для перелета нет, единственное - рекомендую компрессионный трикотаж средней степени компрессии на период перелета

Добрый день.
Сидение в автокресле пассажирского самолета вам не противопоказано, конечно.
В период летних отпусков немаловажно: убедитесь, что вы летите туда, где вы сможете получить акушерскую помощь при кровотечении из предлежащей плаценты и будете соблюдать предписанный вам физический покой.