Воспаление и волдырь под подмышкой
Здравствуйте Ребенку 13 дней, у нас выскочили гнойнички под левой подмышечной впадиной Что это может быть? Купать будем только сегодня, так как позавчера в роддоме сделали бцж прививку Дома влажность 60% Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Обязательно нужно очно показаться педиатру, вызовите врача.
Пока можно обрабатывать мирамистином 3 раза в день.
Возможно, понадобится использование антибактериальной мази фуцидин 2 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото сложно сказать, что именно это
Необходимо вызвать доктора на дом для осмотра , до осмотра ничем не мазать, особенно красящими препаратами, чтобы не смазать картину
После осмотра, если будет необходимость доктор направит на консультацию к хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно инфицированная потница, обязательно осмотр врача в таком возрасте.
До осмотра обрабатывайте мирамистином.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую наносить Мирамистин и после высыхания Банеоцин, обязательно показать ребёнка Доктору, никакими красящими антисептиками не обрабатывать. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.