Что делать ребенку 2,7 не разговаривает
Ребенку 2,7 лет,не разговаривает. В садик ходим уже год.У невролога были назначили пропить препараты.ЭЭГ сделали все отлично.В садике выполняет все задания но не разговаривает.Посоветовали записаться к судрологу
31 год
Здравствуйте, нет слогов? Простых слов? Указательный жест есть? На обращенную речь реагирует, понимает, указания выполняет?
Здравствуйте. К сурдологу обязательно, исключаем проблемы со слухом . Если по аудиограмме все хорошо. Очно к детскому психиатру или неврологу исключаем РАС или другие специфические расстройства развития