Боль в желудке (?) отдает в спину.

Добрый день. Вчера вечером внезапно почувствовала тупую боль где-то в середине живота, как будто на месте желудка, которая отдает ещё и в спину. Перед этим ела жареные грибы, которые, возможно, уже были испорчены. Сегодня выпила 3 часа назад Тримедат, отвар ромашки. Пока не помогло. Стул нормальный, но немного со слизью пару раз был, тошноты нет, в целом чувствую себя нормально, если бы не боль, то вообще отлично. Что это может быть? Что мне предпринять?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Такая боль может быть связана с поджелудочной железой.
Нужно пройти дооборудования- Оак , алт, аст, билирубин общий прямой, амилаза альфа, липаза , срб
-узи обп, Фгдс

К лечению добавить креон 25 тед 3 рвд с едой, разо 20 мг утро до еды за 20мин

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ирина Ивановна, но боль не сильная и не схватками, просто у меня ещё в детстве пару раз были проблемы с поджелудочной после переедания, там все было иначе...

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ирина Ивановна, и ещё такой момент, последние три дня я пила магний. Может ли это быть на его фоне?

Какая форма магния?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ирина Ивановна, магнелис В6.

Такие побочные он не даёт

Принятый ответ

Здравствуйте .
Как давно выполняли узи ?
Стул сколько раз был ? Температура в норме ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Андреевна, УЗИ выполняла очень давно. Температуры нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Андреевна, стул был дважды.

Такие симптомы могут быть на фоне нарушение оттока желчи , поджелудочной железы .
Для уточнения причины :
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт, аст , биллирубин и его фракции, гг , щелочная фосфатаза , срб, липаза , амилаза панкреатическая , общий белок , холестерин , глюкоза
УЗИ внутренних органов
Копрограмма
Фгдс

На данный момент пока продолжайте тримедат . Если динамики не будет осмотр врача очно .