Консультация педиатра /

Передозировка аквадетрим — вопрос №2043828

Случайно перепутала аквадетрим с другими каплями и дала месячному ребенку вечером 7 капель аквадетрима, хотя этим же утром еще 2 капли приняли. Не будет ли ничего серьезного от этого? Очень переживаю

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! Не переживайте, передозировки не будет, просто 3 дня не давайте витамин Д.
Принятый ответ
Клиент
Алина Александровна, спасибо, успокоили

Педиатр
Здравствуйте. Пропускаете 3 дня, затем в дозировке 1000 МЕ принимать.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Юрьевна, хорошо, спасибо