Причины низкого ТТГ

После консультации гинеколога сдала ТТГ и он оказался равен 0,04. Т3 и Т4 общие в норме. Они также в норме. по УЗИ щитовидка без узлов, не увеличена, все в норме. О чем это может говорить? И есть ли необходимость в сдачи еще каких-то анализов?

Здравствуйте. Возможно только начинающийся аутоиммунный процесс. Сдайте АТТПО и АТ рец. ТТГ.