Что может быть если зуд в заднем проходе и в половом члене

Зуд в заднем проходе и в половом оргоне особенно в ночное время с чем это связано и что делать зуд сначала начинается в заднем проходе потом идёт в половом органе что может быть и как от этого вылечиться

Добрый день, только идти на осмотр к проктологу и урологу. По другому, разобраться не получится. Иначе так и будем гадать. Чем раньше обратитесь - тем быстрее получите решение вашей проблемы.