Отмена новинет

Здравствуйте, такой вопрос! Не по своей воле пришлось прекратить приём новинет (нету в аптеках). Не принимаю уже 15 дней. Когда можно принимать другой препарат и какой лучше, если новинет нету в городе? И второй вопрос, после отмены, них живота как будто набухший, как переела. Спасибо

Здравствуйте, этот месяц вы полностью пропускаете. Ждёте 1й день и начинаете Мерсилон( аналог, но дороже), можно рассмотреть линдинет 20

Юлия, нужно ли делать УЗИ?

Принятый ответ

Если узи делали давно, то имеет обязательно, если 2-3мес назад , при учете, что менструация придёт по срокам, то можно отложить. И при приеме Кок обязательно раз в полгода коагулограмма, печеночные ферменты сдавайте, раз в год узи молочных желёз, онкоцитология с шейки матки.

Юлия, спасибо

Здравствуйте

Сейчас нужно дождаться уже своего цикла, что бы начать прием с первых дней месячных

С какой целью Вы хотите принимать кок?

Кишечник возможно вздутие дает

Юлия, нет, вздутие внизу живота

Юлия, прием кок т.к. беременность пока не планируем

Сделайте УЗИ тогда перед началом приема

Если не сдавали давно общий анализ крови и коагулограмму, то необходимо сдать!

Препаратов в общем-то много...

Можно Джесс
Линдинет 20
Логест
Димиа

Не факт, что препарат подойдёт, это необходимо помнить и следить. Первые 3 месяца в период адаптации может мазать

Юлия, спасибо!

Принятый ответ

Не за что!

Татьяна, какие ещё вы ждёте эффекты кок , кроме контрацепции ?! Каков ваш вес и рост ?! Какие есть хронические заболевания ? ! Какого состояние молочных желёз?! Чем болели по женски за свою жизнь?!

Здравствуйте! Можете начать приём с первого дня менсируации:Марвелон, Мерсилон, Линдинет20! Удачи вам!

Здравствуйте. Можно начать Линдинет с 1 дня м.ц

Ждёте 1 дня месячных и можно начинать, например, марвелон или линдинет