Появился бугорок на правой лопатке

Здравствуйте, мнем33 года. Появился бугорок на правой лопатке ближе к гр. Отд позв.Болезненность при движении, я кормящая мама, ребёнку 3 мес.ношу на руках. Что делать? Шишка не горячая, плотная, визуально еле видна.

ГБ, ожирение 1ст, гипотереоз, впервые выявленный при беременности (беременность протекла с марта по декабрь)
33 года

Здравствуйте!
Тут нужна дифференциальная диагностика.
Выполните УЗИ мягких тканей.
Здоровья ⚕️